Производство металлических качелей

Сейчас стали пользоваться популярностью садовые качели на металлическом каркасе. На самом деле это отличный вариант для отдыха в летнее время года. На качелях могут не только дети резвиться, но и взрослый с удовольствием сможет отдохнуть в уютной обстановке.<!--more--> Наша компания производит металлические качели в Нижневартовске, также осуществляем доставку по Ханты-Мансийскому автономному округу. Изготовить можем любые варианты качелей: деревянные, металлические, металлические с коваными элементами, возможно изготовление по индивидуальным чертежам.
Фото качелей на металлическом каркасе:
Сегодня качели устанавливают не только на придомовых детских игровых площадках, но и в садовых участках, или на придомовой территории. Также качели используют в качестве неотъемлемого элемента а ландшафтном дизайне. Качели могут быть стационарные (более надежный вариант, основание качели бетонируется, либо трубы забивают в землю для устойчивости) или мобильные (возможно переставить в другое место, легко транспортировать).
Каркас качели изготавливается из профильной трубы или из круглой (с диаметром не менее 50мм). В пролетах между трубами могут присутствовать элементы ковки.
Сидения качели могут быть выполнены в разных вариантах: полностью из металла, кованное сидение, деревянные перекладины и прочие. Также на качели возможно установить козырек, который будет защищать от солнца и дождя (материал козырька: поликарбонат, профилированный лист или ткань).
Стоимость изготовления качели в Нижневартовске рассчитывается индивидуально в каждом случае.
Для расчета цены необходимо предоставить чертеж или эскиз с размерами.